Сведения о признании судом не действующими актов принятых Мысковским городским Советом

МЫСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 30 августа 2012 г. N 38-н

О ПРИЗНАНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩИМ РЕШЕНИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 25.12.2008 N 28-Н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"

Во исполнение Решения Арбитражного суда Кемеровской области от 03.07.2012, в соответствии с Жилищным кодексом РФ, руководствуясь ст. 195 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, ст. 32 Устава Мысковского городского округа, Мысковский городской Совет народных депутатов решил:

1. Признать недействующим Решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 25.12.2008 N 28-н "Об утверждении и введении в действие нормативов потребления коммунальных услуг".

2. Настоящее Решение направить главе Мысковского городского округа для подписания и опубликования (обнародования) в установленном порядке.

3. Настоящее Решение вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования (обнародования), и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 3 июля 2012 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Мысковского городского Совета народных депутатов по развитию местного самоуправления и безопасности (Д.В. Костенков).

Мысковского городского Совета

народных депутатов