Опрос
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ СВОЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ?

Положительно
Отрицательно
Нейтрально
Результаты будут видны после того, как вы проголосуете
Всего проголосовало - 153

Архив опросов общественного мнения
Знакомьтесь
Единый избирательный округ
Областной совет
Оцените эффективность деятельности
reiting
Погода за окном
Яндекс.Погода
Версия для слабовидящих

История Совета народных депутатов г.Мыски

Депутаты

городского собрания депутатов г.Мыски

(первого созыва 1997г. – 1999г.)

 

  1. Зуев Евгений Васильевич, председатель;
  2. Володин Алексей Юрьевич;
  3. Воробьев Геннадий Иванович;
  4. Голишев Сергей Александрович;
  5. Куневич Наталья Николаевна, председатель комитета по местному самоуправлению, связям с общественными организациями и вопросам соблюдения законодательства (1997-1998гг.);
  6. Московой Валерий Павлович, председатель комитета по местному самоуправлению, связям с общественными организациями и вопросам соблюдения законодательства (1998-1999гг).
  7. Сибикин Валерий Дмитриевич, председатель комитета по местному самоуправлению, связям с общественными организациями и вопросам соблюдения законодательства (1997г).
  8. Таннагашев Владислав Валериевич, председатель комитета, по социальным, национальным вопросам и работе с молодежью;
  9. Шиблева Любовь Алексеевна, председатель комитета по экономике, бюджету и вопросам управления муниципальной собственностью, заместитель председателя.
  10. Щеглова Нина Ивановна.

Депутаты

Мысковского городского Совета народных депутатов

(второго созыва 1999г. – 2003г.)

 

  1. Зуев Евгений Васильевич, председатель;
  2. Таннагашева Альбина Кирилловна, заместитель председателя;
  3. Володин Алексей Юрьевич;
  4. Зайцев Петр Григорьевич;
  5. Клименок Михаил Семенович;
  6. Епифанов Вячеслав Иванович;
  7. Стефанович Зинаида Васильевна, председатель комитета по экономике, бюджету и вопросам управления муниципальной собственностью;
  8. Таннагашев Владислав Валерьевич;
  9. Щербаков Геннадий Викторович (с 1999 -2002гг.).;
  10. Щеглова Нина Ивановна, председатель комитета по социальным, национальным вопросам и работе с молодежью;
  11. Сибикин Валерий Дмитриевич, председатель комитета по местному самоуправлению, связям с общественными организациями и вопросам соблюдения законодательства с 25 апреля 2002года по 19 апреля 2003 года.

 

Депутаты

Мысковского городского Совета народных депутатов

(Третьего созыва 2003г. - 2008г.)

 

  1. Антипин Владимир Петрович, председатель Мысковского городского Совета народных депутатов;
  2. Апанаев Владимир Васильевич;
  3. Тимофеев Евгений Владимирович;
  4. Чушев Виктор Витальевич, председатель комитета по экономике, бюджету и вопросам управления муниципальной собственностью;
  5. Катаев Александр Николаевич;
  6. Ермакова Лариса Юрьевна, председатель комитета по социальным и национальным вопросам и работе с молодежью;
  7. Кинева Татьяна Ивановна;
  8. Шапин Геннадий Леонидович;
  9. Черных Наталья Германовна, председатель комитета по местному самоуправлению, связям с общественными организациями и вопросам соблюдения законодательства;
  10. Глухов Виктор Федорович.

Депутаты

Мысковского городского Совета народных депутатов

(Четвертого созыва 2008г. - 2013г.)

 

  1. Тимофеев Константин Петрович, председатель Мысковского городского Совета народных депутатов;
  2. Ананьина Вера Ивановна, заместитель председателя Мысковского городского Совета народных депутатов (до 2012 г.);
  3. Ветрова Галина Александровна, заместитель председателя Мысковского городского Совета народных депутатов (с 2012 г.);
  4. Таннагашев Владислав Валериевич;
  5. Калиш Николай Павлович, председатель комитета по развитию городского хозяйства, экологии и промышленности;
  6. Шейко Любовь Александровна;
  7. Краснов Евгений Алексеевич;
  8. Карнаков Евгений Геннадьевич (с 2012 г.);
  9. Павленко Александр Иванович (до 2012 г.);
  10. Кульчицкий Александр Михайлович, председатель комитета по развитию экономики, бюджету, налогам и финансам;
  11. Тимофеев Евгений Владимирович;
  12. Чудная Татьяна Николаевна;
  13. Колышкин Александр Германович;
  14. Конин Леонид Павлович;
  15. Бекишева Екатерина Яковлевна, председатель комитета по развитию социальной сферы;
  16. Хилус Евгений Сергеевич, председатель комитета по развитию малого и среднего бизнеса;
  17. Шубодеров Александр Яковлевич;
  18. Герниченко Анатолий Алексеевич;
  19. Костенков Денис Викторович, председатель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности;
  20. Негода Алексей Сергеевич, председатель комитета по молодежной политике, спорту и культуре;
  21. Долгов Олег Николаевич;
  22. Китаев Юрий Николаевич.

Депутаты

Совета народных депутатов Мысковского городского округа

(пятого созыва 2013г. - 2018г.)

 

  1. Тимофеев Евгений Владимирович, председатель Мысковского городского Совета народных депутатов;
  2. Ветрова Галина Александровна, заместитель председателя Мысковского городского Совета народных депутатов;
  3. Краснов Евгений Алексеевич;
  4. Долгов Олег Николаевич;
  5. Томшин Сергей Георгиевич;
  6. Кульчицкий Александр Михайлович;
  7. Колышкин Александр Германович;
  8. Гусева Татьяна Васильевна;
  9. Селиванов Николай Степанович;
  10. Шабалин Станислав Александрович;
  11. Устюжанина Татьяна Семеновна;
  12. Ертышова Светлана Васильевна;
  13. Карнаков Евгений Геннадьевич;
  14. Стефанович Зинаида Васильевна:
  15. Тимофеев Константин Петрович;
  16. Шейко Любовь Александровна;
  17. Шубодеров Александр Яковлевич;
  18. Березняк Мария Петровна;
  19. Куманцова Екатерина Александровна;
  20. Хилус Евгений Сергеевич;

Депутаты

Совета народных депутатов Мысковского городского округа

(шетого созыва 2018г. - 2013г.)

  1. Тимофеев Евгений Владимирович, председатель Мысковского городского Совета народных депутатов;
  2. Ветрова Галина Александровна, заместитель председателя Мысковского городского Совета народных депутатов;
  3. Краснов Евгений Алексеевич;
  4. Долгов Олег Николаевич;
  5. Селиванов Николай Степанович;
  6. Горячевский Михаил Алексеевич
  7. Кульчицкий Александр Михайлович;
  8. Апонькин Роберт Петрович;
  9. Алехин Алексей Анатольевич;
  10. Стефанович Зинаида Васильевна;
  11. Шабалин Станислав Александрович;
  12. Кастараков Максим Юрьевич;
  13. Болонин Сергей Александрович;
  14. Бальцер Сергей Алексеевич;
  15. Буруков Петр Николаевич;
  16. Колышкин Александр Германович;
  17. Шубодеров Александр Яковлевич;
  18. Таирова Наталья Николаевна;
  19. Шанина Надежда Леонидовна;
  20. Хилус Евгений Сергеевич;

Клик для фиксации
Закрыть (0)