Опрос
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ СВОЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ?

Положительно
Отрицательно
Нейтрально
Результаты будут видны после того, как вы проголосуете
Всего проголосовало - 100

Архив опросов общественного мнения
Знакомьтесь
Единый избирательный округ
Областной совет
Оцените эффективность деятельности
reiting
Погода за окном
Яндекс.Погода

График приема граждан

 ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа V созыва на 2017г.

Ф.И.О. депутата

Время

Место приема

ОДНОМАНДАТНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА

 

№ 1

Долгов

Олег Николаевич

Вторая пятница месяца

с 12-00 до 14-00

пос. Чувашка, Клуб

 

 

№ 2

Ертышова

Светлана Васильевна

Третья среда месяца

с 10-00 до 12-00

ул. Серафимовича, дом 14

 

№ 3

Карнаков

Евгений Геннадьевич

третий четверг месяца

с 15-00 до 17-00

ул. Серафимовича, дом 14 

 

№ 4

Тимофеев

Константин Петрович

первый понедельник месяца с 14-00 до 17-00

ул. Вахрушева, дом 26,

МАОУ СОШ № 1

 

№ 5

Шейко

Любовь Александровна

первый четверг месяца

с 14-00 до 16-00

ул. Серафимовича, дом 14

 

№ 6

Стефанович

Зинаида Васильевна

еженедельно каждая

среда месяца

с 10-00 до 12-00

квартал 7, дом 1,

ДК «Юбилейный»

 

№ 7

 

Шубодеров

Александр Яковлевич

еженедельно каждый понедельник месяца

с 16-30 до 17-30

 

ЦОФ «Сибирь», 3 этаж

 

№ 8

Березняк

Мария Петровна

первая суббота месяца

с 11-00 до 13-00

ул. Мира, дом 1А,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»

 

№ 9

Куманцова

Екатерина Александровна

первый вторник месяца

с 17-00 до 19-00

17-й квартал, дом 24,

МБОУ «СОШ № 5»

 

№ 10

Хилус

Евгений Сергеевич

третья пятница месяца

с 10-00 до 12-00

ул. Энергетиков, дом 4в/1,

СОК «Олимпиец»

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Тимофеев

Евгений Владимирович

второй и четвертый понедельник месяца

с 14-00 до 16-00

 

ул. Серафимовича, дом 4,

каб. № 118

Ветрова

Галина Александровна

еженедельно каждая

среда месяца

с 14-00 до 16-00

 

ул. Серафимовича, дом 4,

каб.  № 215

Краснов

Евгений Алексеевич

первая и четвертая

среда месяца

с 15-00 до 17-00

ул. Серафимовича, дом 14

Томшин

Сергей Георгиевич

третья пятница месяца

с 11-00 до 13-00

ул. Ленина, дом 1а,

ООО «Мысковский завод электромонтажных изделий»

Кульчицкий

Александр Михайлович

второй вторник месяца

с 15-00 до 17-00

ул. Серафимовича, дом 4,

каб. № 204

Колышкин

Александр Германович

первый понедельник месяца с 17-00 до 19-00

квартал 7, дом 1,

ДК «Юбилейный»

второй понедельник месяца

с 17-00 до 19-00

пос. Бородино,

ул. Бородинская, дом 10

Селиванов

Николай Степанович

первый понедельник месяца с 10-00 до 12-00

ул. Лесхозная, дом 15,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Мысковская детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам и сноуборду

 

Шабалин

Станислав Александрович

еженедельно каждая пятница месяца

с 13-00 до 15-00

ул. Серафимовича, дом 14

 

Устюжанина

Татьяна Семеновна

первая и третья

среда месяца

с 14-00 до 16-00

ул. Советская, дом 44,

Центральная городская библиотека г. Мыски

Гусева

Татьяна Васильевна

первый и третий

четверг месяца

с 16-30 до 17-30

ул. Энергетиков, дом 21

МБУ «Дворец культуры им. Горького»

Клик для фиксации
Закрыть (0)