Опрос
КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ РАБОТУ СВОЕЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ?

Положительно
Отрицательно
Нейтрально
Результаты будут видны после того, как вы проголосуете
Всего проголосовало - 112

Архив опросов общественного мнения
Знакомьтесь
Избирательный округ №2
Областной совет
Оцените эффективность деятельности
reiting
Погода за окном
Яндекс.Погода
Версия для слабовидящих

График приема граждан

 ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа V созыва на 2017г.

Ф.И.О. депутата

Время

Место приема

ОДНОМАНДАТНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА

 

№ 1

Долгов

Олег Николаевич

Вторая пятница месяца

с 12-00 до 14-00

пос. Чувашка, Клуб

 

 

№ 2

Ертышова

Светлана Васильевна

Третья среда месяца

с 10-00 до 12-00

ул. Серафимовича, дом 14

 

№ 3

Карнаков

Евгений Геннадьевич

третий четверг месяца

с 15-00 до 17-00

ул. Серафимовича, дом 14 

 

№ 4

Тимофеев

Константин Петрович

первый понедельник месяца с 14-00 до 17-00

ул. Вахрушева, дом 26,

МАОУ СОШ № 1

 

№ 5

Шейко

Любовь Александровна

первый четверг месяца

с 14-00 до 16-00

ул. Серафимовича, дом 14

 

№ 6

Стефанович

Зинаида Васильевна

еженедельно каждая

среда месяца

с 10-00 до 12-00

квартал 7, дом 1,

ДК «Юбилейный»

 

№ 7

 

Шубодеров

Александр Яковлевич

еженедельно каждый понедельник месяца

с 16-30 до 17-30

 

ЦОФ «Сибирь», 3 этаж

 

№ 8

Березняк

Мария Петровна

первая суббота месяца

с 11-00 до 13-00

ул. Мира, дом 1А,

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»

 

№ 9

Куманцова

Екатерина Александровна

первый вторник месяца

с 17-00 до 19-00

17-й квартал, дом 24,

МБОУ «СОШ № 5»

 

№ 10

Хилус

Евгений Сергеевич

третья пятница месяца

с 10-00 до 12-00

ул. Энергетиков, дом 4в/1,

СОК «Олимпиец»

ЕДИНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

 

Тимофеев

Евгений Владимирович

второй и четвертый понедельник месяца

с 14-00 до 16-00

 

ул. Серафимовича, дом 4,

каб. № 118

Ветрова

Галина Александровна

еженедельно каждая

среда месяца

с 14-00 до 16-00

 

ул. Серафимовича, дом 4,

каб.  № 215

Краснов

Евгений Алексеевич

первая и четвертая

среда месяца

с 15-00 до 17-00

ул. Серафимовича, дом 14

Томшин

Сергей Георгиевич

третья пятница месяца

с 11-00 до 13-00

ул. Ленина, дом 1а,

ООО «Мысковский завод электромонтажных изделий»

Кульчицкий

Александр Михайлович

второй вторник месяца

с 15-00 до 17-00

ул. Серафимовича, дом 4,

каб. № 204

Колышкин

Александр Германович

первый понедельник месяца с 17-00 до 19-00

квартал 7, дом 1,

ДК «Юбилейный»

второй понедельник месяца

с 17-00 до 19-00

пос. Бородино,

ул. Бородинская, дом 10

Селиванов

Николай Степанович

первый понедельник месяца с 10-00 до 12-00

ул. Лесхозная, дом 15,

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Мысковская детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам и сноуборду

 

Шабалин

Станислав Александрович

еженедельно каждая пятница месяца

с 13-00 до 15-00

ул. Серафимовича, дом 14

 

Устюжанина

Татьяна Семеновна

первая и третья

среда месяца

с 14-00 до 16-00

ул. Советская, дом 44,

Центральная городская библиотека г. Мыски

Гусева

Татьяна Васильевна

первый и третий

четверг месяца

с 16-30 до 17-30

ул. Энергетиков, дом 21

МБУ «Дворец культуры им. Горького»

Клик для фиксации
Закрыть (0)