СОСТАВ молодежного парламента Мысковского городского округа при Совете народных депутатов Мысковского городского округа V созыва

Состав молодежного парламента Мысковского городского округа при Совете народных депутатов Мысковского городского округа V созыва

1. Елисеенко Полина Игоревна, учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения-средняя общеобразовательная школа № 4.
  2. Килин Максим Олегович, специалист муниципального казенного учреждения Мысковского городского округа «Управление культуры и молодежной политики».
  3. Килина Татьяна Николаевна – юрисконсульт Муниципального казенного учреждения «Центp социального обслуживания».
  4. Кузьмина Елизавета Александровна, учащаяся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 5.
  5. Лидер Артур Александрович - заместитель директора по административно хозяйственной части Муниципального бюджетного учреждения Дворца культуры «Юбилейный».
  6. Рычкова Татьяна Евгеньевна, студентка 4 курса Томь-Усинского энерготранспортного техникума.
  7. Черных Алексей Александрович - студент 3 курса Томь-Усинского энерготранспортного техникума.
  8. Шестаков Денис Олегович - помощник машиниста экскаватора, ОАО разрез «Томусинский».
  9. Шишкарева Татьяна Андреевна, специалист муниципального казенного учреждения «Управление по физической культуре, спорту и туризму Мысковского городского округа».
  10. Ярушкин Евгений Сергеевич, индивидуальный предприниматель.