04 октября 2017 года в ДК им. Горького состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня учителя

04 октября 2017 года в ДК им. Горького состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня учителя, на котором за добросовестный, плодотворный труд, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев вручил Благодарственные письма Совета народных депутатов Мысковского городского округа: Черданцевой Е.В., Полуаршиновой И.Г., Головиной Н. А., Горбачевой Е.А.,. Ерофеевой М.П., Королевой Т.В., Наумовой Ю.М., Самсоновой Н.Ф., Стороженко М.В., Сусликовой М.В., Тарасовой И.И., Толстовой Л. Д., Трошковой Н.Л., Хрычевой Г.Е., Шадриной А.Д., Яковлевой О.В., Бойковой Т. А., Зубкову-Дацьо Е.А., Пономаревой Ю.А., Фоминых О.В.

DSCN0286 DSCN0293 DSCN0297 DSCN0299 DSCN0279