04 октября 2018 года в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев поздравил с праздником учителей, преподавателей, ветеранов системы образования и вручил Благодарственные письма Совета народных депутатов Мысковского городского округа за добросовестный, плодотворный труд, высокие показатели в работе, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения: Бойко А.В., Буткееву А.В., Вальтер Е.В., Выходцевой О.В.,  Голубевой П.Г., Егоровой Е.В., Егоровой Л.В., Каниной С.А., Козловой О.Г.,  Ковган О.С., Клеменок Т.Н., Кошкиной Л.В., Лоптевой Л.В., Лисовской М. Л., Мамедовой Г.Ф.кызы, Морозовой А.Н., Минаковой Е.Ю., Мукучековой Н.Н., Неверовой Е.В., Пазакшиной А.Г., Пащенко Л.В., Решетниковой С.В.,  Рукавишниковой Н.В., Тодышевой О.Б., Третьяковой-Оськиной О.В., Школа Ю.Б., Ярополовой Е.В.

4VH6MsCEzbQ OQSPrarZwjI