06 марта 2019 года в Городском центе культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня!

В преддверье торжественного мероприятия, посвященного празднованию Международного женского дня, в Городском центе культуры собрались представительницы разных сфер: культуры, образования, здравоохранения, муниципальной службы, а также почетные гости.

От имени председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгения Тимофеева со словами поздравления ко всем присутствующим в зале женщинам  обратился депутат Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий: «Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта. Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.

Во все времена вы, дорогие женщины, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Спасибо вам за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей.

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

Доброго вам здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!».

Наиболее активные представительницы прекрасного пола были награждены благодарственными письмами Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

Своими замечательными выступлениями всех сидящих в зале порадовали творческие коллективы муниципальных учреждений культуры нашего города.