07 декабря 2019 года в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 45-летию Детской музыкальной школы № 64

Юбилей детской музыкальной школы № 64 — важное событие в культурной жизни  нашего города. За 45 лет пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями. Профессионализм и самоотдача  педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные определяющие успеха школы. Из года в год педагоги школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.

За многолетнюю историю стараниями нескольких поколений педагогов в школе сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая даёт не только образование, но и помогает найти им достойное место в жизни. За все эти годы школа выпустила много достойных учеников.

за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием 45-летия Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 64», председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий вручил преподавателям и работникам школы Почетные грамоты и Благодарственные письма. Он от всей души поблагодарил всех учителей и работников школы за труд и профессионализм, за любовь к искусству, которую они в полной мере передают своим воспитанникам, поздравил с юбилеем и пожелал крепкого здоровья, счастья, оптимизма и новых побед в педагогической деятельности.

00095.MTS.00_01_52_05.Still001 00130.MTS.00_00_06_46.Still001 00107.MTS.00_00_02_15.Still001