Избирательный округ №6

10 ноября 2017 года в Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, на котором за добросовестное исполнение должностных обязанностей председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев вручил Почетные грамоты Совета народных депутатов Мысковского городского округа: Алексеевой Т.П., Батькановой Н.Н. Булыгину А.Н., Булыгину К.А., Вергуну Н.С., Гирик Э.И., Гомозову Д.А., Григорян Л.В., Каргину С.И., Малкину М.Н., Полонникову А.Ю., Прибыткову В.С., Сальниковой В.И., Федорову Е.А., Шильке А.А.

DSCN9994 DSCN0004 DSCN9996