Погода в Мысках

10 ноября 2019 года, состоялись публичные слушания по трем проектам решений

10 ноября 2019 года, состоялись публичные слушания по трем проектам решений «О бюджете Мысковского городского  округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «О внесений изменений и дополнений в Устав Мысковского городского округа» и «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Мысковского городского округа с 2019 по 2024 год и на плановый период до 2035 года, утвержденную решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 28.12.2018 № 33-н»

Вынесшие на публичные слушания проекты решений были опубликованы в городской газете «Мыски» 14.11.2019г., выпуск № 46 и обнародован на официальном сайте Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

За период с 14.11.2019г. по 04.12.2019г. в комиссию замечаний и предложений по проектам решений не поступило.

По результатам проведения публичных слушаний комиссией по проведению публичных слушаний принято следующее решение:

1. Считать публичные слушания по данным проектам решений Совета народных депутатов Мысковского городского округа состоявшимися.

2. Процедура проведения публичных слушаний по выносимым на публичные слушания проектам решений Совета народных депутатов Мысковского городского округа осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мысковского городского округа, Положением о бюджетном процессе в Мысковском городском округе, утвержденным решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 16.08.2016 № 54-н, Порядком организации и проведения публичных слушаний в Мысковском городском округе.

3. Предоставлена исчерпывающая информация по тематике вопросов слушаний, регламент публичных слушаний выдержан без срывов и нарушений.

4. Проекты решений Совета народных депутатов Мысковского городского округа положительно оценены членами комиссии по проведению публичных слушаний и рекомендованы для включения в повестку дня ближайшего заседания Совета народных депутатов Мысковского городского округа для рассмотрения и принятия.

ФОТО2 ФОТО3 ФОТО4 ФОТО5 ФОТО6 ФОТО7