10 октября 2019 года, в рамках предстоящей сессии Совета народных депутатов Мысковского городского округа состоялось расширенное заседание профильных комитетов Совета народных депутатов Мысковского городского округа

На данном заседании депутаты обсудили основные вопросы повестки предстоящей сессии. Так же депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа на заседании  были рассмотрены несколько муниципальных программ представленных администрацией Мысковского городского округа такие как: «О внесении изменений в муниципальную программу «Повышение уровня социальной защиты населения Мысковского городского округа на 2018-2020 годы», «О внесении изменений в муниципальную программу «О развитии муниципальной службы в Мысковском городском округе на 2017-2019 годы», «О развитии муниципальной службы в Мысковском городском округе на 2020 годы»,  «Переселение граждан из многоквартирных домов, признанных до 01.01.2017г. в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу на территории Мысковского городского округа» на 2019-2022 годы».