11 апреля 2019 г., в Мысковском местном отделении партии «Единая Россия», состоялось очередное заседание Общественного Совета партийного проекта «Городская среда»

На повестке заседания члены Совета обсудили вопрос   по контролю и координации за реализацией муниципальной программы, направленной на формирование комфортной городской среды города Мыски.

В мероприятии приняли участие депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа, специалисты муниципалитета, которые в ходе встречи  обсудили дизайн-проекты благоустройства общественных территорий, виды работ и плановую стоимость благоустройства в 2019 году, а так же предварительные результаты общественных обсуждений по отбору общественных территорий на 2020 год.

IMG_0844 IMG_0848