11 ноября 2019 года, в рамках предстоящей сессии Совета народных депутатов Мысковского городского округа состоялось расширенное заседание профильных комитетов Совета народных депутатов Мысковского городского округа

На данном заседании депутаты обсудили основные вопросы повестки предстоящей сессии: «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 28.12.2018 № 31-н «О бюджете Мысковского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Совета народных депутатов Мысковского городского округа «О бюджете Мысковского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Мысковского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Мысковского городского округа», О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Мысковского городского округа «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Мысковского городского округа с 2019 по 2024 год и плановый период до 2035 года, утвержденную решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 28.12.2018 № 33-н», О внесении изменений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 20.11.2008 № 14-н «О введении земельного налога на территории муниципального образования «Мысковский городской округ», «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского от 24.11.2015 № 65-н «Об установлении на территории Мысковского городского округа налога на имущество физических лиц», «О внесении изменений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 20.11.2008 № 12-н «О введении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Мысковский городской округ», «Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры Мысковского городского округа», «Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Мысковского городского округа Кемеровской области на 2019-2029 гг.»,  «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Мысковского городского округа на 2020 год».

Так же депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа  были рассмотрены муниципальные программы: «Национально – культурное развитие и развитие традиционной экономической деятельности коренного малочисленного народа – шорцев на территории Мысковского городского округа на 2020-2022 годы», «Профилактика терроризма и экстремизма на территории Мысковского городского округа на 2020-2022 г.г.», «Мероприятия гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2020-2022гг.»,  «Переселение граждан из многоквартирных домов, признанных до 01.01.2017г. в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу на территории Мысковского городского округа» на 2019-2022 годы».