Избирательный округ №1

В рамках предстоящей сессии Совета народных депутатов Мысковского городского округа, 20 сентября 2017 года состоялось расширенное заседание профильных комитетов Совета народных депутатов Мысковского городского округа. В числе основных вопросов рассмотрены:

Порядок награждения наградами органов местного самоуправления Мысковского городского округа, прогнозный план приватизации муниципального имущества Мысковского городского округа, перечень муниципальных услуг (функций), предоставляемых на территории Мысковского городского округа и другие.