12 июля 2019г., члены Рабочей группы партийного проекта «Народный контроль» проверили загородный оздоровительный лагерь «Чайка»

12 июля 2019г., члены Рабочей группы партийного проекта «Народный контроль»,  в состав которой вошли депутаты городского Совета и члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Г.А.Ветрова, Р.П.Апонькин, А.Г.Колышкин, Н.С.Селиванов, И.В.Баранова, Ж.Б.Темерова  проверили загородный оздоровительный лагерь «Чайка».  Члены Рабочей группы, проверили блок питания, комнаты гигиены, спальни, медицинские пункты, охрану, а также пообщались с детьми.  По результатам проверки нарушений не выявлено. В лагере качественно организован досуг детей, пятиразовое питание, соблюдается питьевой режим. Организовано проходят родительские дни. Территория лагеря охраняется ЧОП «БАРС». Противопожарная безопасность, охрана территории, соответствие правилами САН ПИНа в допустимой норме.

По оценке детей - отдыхать в лагере им комфортно.

В загородном лагере «Чайка»  проходит 2 смена (сезон_07.07-27.07) за который будет оздоровлено  230 детей.

.

#ПартияРаботает #Конструктив #ЭтоВажнее #Мыски #Август2019