12 ноября 2019 года, состоялись депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В работе депутатских слушаний приняли участие глава Мысковского городского округа, заместители главы Мысковского городского округа, руководители муниципальных учреждений.

В ходе заседания по проектам решений: «О бюджете Мысковского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «О внесении изменений и дополнений в Устав Мысковского городского округа», «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Мысковского городского округа с 2019 по 2024 год и плановый период до 2035 года, утвержденную решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 28.12.2018 № 33-н», были назначены публичные слушания на 10.12.2019 года, утвержден порядок приема от граждан и экспертов предложений по вопросам выносимым на публичные слушания.

Депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа также в числе основных вопросов были рассмотрены проекты решений: «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 28.12.2018 № 31-н «О бюджете Мысковского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «О внесении изменений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 20.11.2008 № 14-н «О введении земельного налога на территории муниципального образования «Мысковский городской округ», «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского от 24.11.2015 № 65-н «Об установлении на территории Мысковского городского округа налога на имущество физических лиц», «О внесении изменений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 20.11.2008 № 12-н «О введении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Мысковский городской округ», «Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры Мысковского городского округа», «Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Мысковского городского округа Кемеровской области на 2019-2029 гг.»,  «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Мысковского городского округа на 2020 год».

Все проекты решений, вынесенные на заседание, были приняты депутатами единогласно.

ФОТО6 ФОТО8 ФОТО10 ФОТО11 ФОТО12 ФОТО16