13 июня 2019 года, состоялись публичные слушания по двум проектам решений «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мысковского городского округа за 2018 год» и «О внесений изменений и дополнений в Устав Мысковского городского округа»

Проект решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мысковского городского округа за 2018 год» был опубликован в городской газете «Мыски» 23.05.2019г., выпуск № 21 и обнародован на официальном сайте Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

За период с 23.05.2019г. по 05.06.2019г. в комиссию замечаний и предложений по проекту решения не поступило.

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Мысковского городского округа» для ознакомления был опубликован в газете «Мыски» от 25.04.2019г., выпуск № 17, также размещен на официальном сайте Мысковского городского округа.

За период с 25.04.2019 по 05.06.2019г. в комиссию замечаний и предложений по проекту решения не поступило.

По результатам проведения публичных слушаний комиссией по проведению публичных слушаний принято следующее решение:

1. Считать публичные слушания по данным проектам решений Совета народных депутатов Мысковского городского округа состоявшимися.

2. Процедура проведения публичных слушаний по выносимым на публичные слушания проектам решений Совета народных депутатов Мысковского городского округа осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мысковского городского округа, Положением о бюджетном процессе в Мысковском городском округе, утвержденным решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 16.08.2016 № 54-н, Порядком организации и проведения публичных слушаний в Мысковском городском округе.

3. Предоставлена исчерпывающая информация по тематике вопросов слушаний, регламент публичных слушаний выдержан без срывов и нарушений.

4. Проекты решений Совета народных депутатов Мысковского городского округа положительно оценены членами комиссии по проведению публичных слушаний и рекомендованы для включения в повестку дня ближайшего заседания Совета народных депутатов Мысковского городского округа для рассмотрения и принятия.

DSCN0389 DSCN0388