14 июня в Городском центе культуры прошёл праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.

Ежегодно в третье воскресенье июня страна отмечает День медицинского работника. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. Ведь в жизни каждого человека наступает момент, когда тонкая нить между жизнью и смертью находится в заботливых руках врачей. И только медицинский работник способен заставить вновь забиться остановившееся сердце больного и дать ему надежду на выздоровление.

В Городском центе культуры, 14 июня, чествовали врачей, медсестер, работников администрации и административно-хозяйственной службы Мысковской городской больницы.

Обращаясь с поздравительной речью к медицинским работникам председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев выразил благодарность всем присутствующим и тем, кто в эти минуты находится на посту: проводит операции, ухаживает за пациентами и спасает жизни. Евгений Владимирович отметил, что благодаря преданности любимому делу, профессионализму этих людей удается осуществить многое, а самое главное — сохранить и продлить человеческую жизнь. Пожелал всем счастья, благополучия и самое главное, что необходимо любому человеку - крепкого здоровья.

В честь празднования Дня медицинского работника, Евгений Владимирович, вручил медикам три Почетных грамоты от Совета народных депутатов Кемеровской области.

Также, по традиции, председатель Совета народных депутатов, наградил лучших сотрудников медучреждений, которые проявили себя в профессиональной деятельности Почетными грамотами и Благодарственными письмами от Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

Праздник завершился яркими, впечатляющими выступлениями лучших творческих коллективов  города.

фото2 фото3 фото4 фото5