15 августа 2019 года состоялись депутатские слушания и внеочередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа, на котором рассматривались два вопроса:

1.Вступление в должность главы Мысковского городского округа;

2. Досрочное прекращение полномочий депутата Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва.

После того, как прозвучали Гимны Российской Федерации и Кемеровской области, началась торжественная церемония вступления Евгения Тимофеева в должность главы Мысковского городского округа.

В присутствии собравшихся, положив руку на Устав Мысковского городского округа Евгений Тимофеев произнес слова присяги: «Я, Тимофеев Евгений Владимирович, вступая в должность главы города Мысковского городского округа, торжественно клянусь своей честью и совестью соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Кемеровской области, Устав Мысковского городского округа, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать демократический конституционный строй, интересы жителей городского округа, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности Главы городского округа».

Заместитель председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа Галина Ветрова под аплодисменты присутствующих вручила Евгению Тимофееву удостоверение главы Мысковского городского округа.

На церемонии присутствовали Губернатор Кемеровской области С.Е. Цивилев, заместитель Губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов, заместитель Губернатора Кемеровской области по внутренней политике Ольга Турбаба, руководители органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководители предприятий и организаций, представители политических партий, духовенства, общественных организаций, представители молодежного парламента, председатели уличных комитетов.

С вступлением в должность Евгения Тимофеева поздравил Губернатор Кемеровской области С.Е. Цивилев. Он пожелал главе города успехов в будущей работе на благо горожан и всего Мысковского городского округа, сил, энергии и успехов в осуществлении планов и идей, а также поддержки коллег и единомышленников.

1 2 3 4 5