15 октября 2019 года, состоялись депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

В работе депутатских слушаний приняли участие депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Татьяна Букина, заместители главы Мысковского городского округа руководители муниципальных учреждений.

На заседании депутаты заслушали информацию заместителя главы по экономике и промышленности Сергея Часовникова о ходе реализации Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Также, в числе основных вопросов депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа рассматривались проекты решений: «О внесении изменений в Примерное положение о порядке и условиях оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений Мысковского городского округа, утвержденное решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 17.02.2015 № 9-н», «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 26.06.2019 № 32-н «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением, платы за содержание жилого помещения», «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории Мысковского городского округа».

Все проекты решений, вынесенные на заседание, были приняты депутатами единогласно.