15 января 2019 года в Мысках, состоялся муниципальный этап конкурса «Ученик года — 2019», который перелистнул еще одну творческую страницу в истории образования города

Организатором  Конкурса выступило управление образования администрации города.  В борьбе за победу, состязались 3 лучших учащихся образовательных учреждений городского округа, которые продемонстрировали свои таланты, эрудицию и лидерские качества.

В составе жюри Конкурса приняла участие Руководитель фракции «Единая Россия», Галина Ветрова, которая поздравила участников Конкурса, поблагодарила организаторов и вручила ребятам памятные подарки.

По мнению парламентария: «Организация подобных мероприятий – это отличный старт для ребят, чтобы стать в будущем лидерами 21 века».