Погода в Мысках

17 декабря 2019 года, в 14-00 часов состоятся депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В работе депутатских слушаний приняли участие глава Мысковского городского округа Евгений Тимофеев, депутат Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса Татьяна Букина, заместители главы Мысковского городского округа руководители муниципальных учреждений и предприятий.

На заседании депутатам и присутствующим было представлено бюджетное послание главой Мысковского городского округа Евгением Тимофеевым.

Также, в числе основных вопросов депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа рассматривались проекты решений: «О бюджете Мысковского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (первое чтение)», «Отчет о деятельности административной комиссии Мысковского городского округа за 2019 год», «О внесении изменений и дополнений в Устав Мысковского городского округа», «О внесении изменений в Порядок предоставления меры социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде компенсационных выплат на питание обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений Мысковского городского округа за счет средств местного бюджета, утвержденный решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 25.08.2015 № 55-н», «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 18.09.2019 № 47-н «Об обеспечении бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в бюджетных общеобразовательных организациях Мысковского городского округа», «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 16.08.2016 № 54-н «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Мысковском городском округе», «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Мысковского городского округа с 2019 по 2024 год и плановый период до 2035 года, утвержденную решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 28.12.2018 № 33-н», «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Мысковского городского округа», «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 25.10.2018 № 5-н «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых на территории Мысковского городского округа», «Отчет о работе муниципальной ревизионной комиссии за 2019 год», «Об утверждении графика проведения депутатских слушаний и очередных заседаний Совета народных депутатов Мысковского городского округа на 2020 год», «Об утверждении графика отчетов комитетов Совета народных депутатов Мысковского городского округа по вопросам их ведения на 2020 год».

Все проекты решений, вынесенные на заседание, были приняты депутатами единогласно.

IMG-20191222-WA0016 IMG-20191222-WA0019 IMG-20191222-WA0023 IMG-20191222-WA0030