17 июня 2019 года Советом народных депутатов Мысковского городского округа принята отставка по собственному желанию главы Мысковского городского округа Иванова Дмитрия Леонидовича

Рассмотрев заявление главы Мысковского городского округа Дмитрия Леонидовича Иванова об отставке по собственному желанию от 13.06.2019 года, в соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь пунктом 2 части 2 статьи 45 Устава Мысковского городского округа, Совет народных депутатов Мысковского городского округа принял отставку по собственному желанию главы Мысковского городского округа Иванова Дмитрия Леонидовича 17 июня 2019 года.
     В связи с досрочным прекращением полномочий главы Мысковского городского округа Дмитрия Леонидовича Иванова полномочия главы Мысковского городского округа в соответствии с частью 3 статьи 43 Устава Мысковского городского округа в полном объеме временно исполняет первый заместитель главы Мысковского городского округа по городскому хозяйству и строительству Капралов Евгений Владимирович.

reshenie_otstavka