17 марта состоялись депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В работе депутатских слушаний приняли участие депутаты, заместители главы Мысковского городского округа, руководители муниципальных учреждений.

В рамках сессии было рассмотрено 8 вопросов. В числе основных депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа рассматривались проекты решений: о мерах по подготовке к паводковому периоду 2020 года на территории Мысковского городского округа; о внесении изменений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 18.06.2009 № 39-н «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению»; о внесении изменений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 20.11.2008 № 14-н «О введении земельного налога на территории муниципального образования «Мысковский городской округ»; о внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников учреждений, подведомственных муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики Мысковского городского округа», утвержденное решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 22.03.2017 № 21-н; Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества на территории Мысковского городского округа; о внесении изменений в Положение о контрольном органе Мысковского городского округа - муниципальной ревизионной комиссии, утвержденное решением Мысковского городского Совета народных депутатов 18.08.2011 № 38; об отчете комитета Совета народных депутатов Мысковского городского округа по развитию местного самоуправления и безопасности.

Все проекты решений, вынесенные на заседание, были приняты депутатами единогласно.

00022.MTS_snapshot_00.07 00026.MTS_snapshot_00.01 00038.MTS_snapshot_00.03 00045.MTS_snapshot_00.00 00057.MTS_snapshot_00.00