18 февраля состоялись депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В работе депутатских слушаний приняли участие депутаты Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса Юрий Шейбак, и Татьяна Букина, глава Мысковского городского округа Евгений Тимофеев, заместители главы Мысковского городского округа, руководители муниципальных учреждений.

В рамках сессии было рассмотрено 9 вопросов. В числе основных депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа рассматривались проекты решений: об итогах работы Отделения МВД России по городу Мыски за 2019 год; о внесении изменений в Примерное положение о порядке и условиях оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений Мысковского городского округа, утвержденное решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 17.02.2015  № 9-н; о внесении изменений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 18.11.2010 № 65-н «Об утверждении Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом Мысковского городского округа»; об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых на базе отдела «Мои Документы» г. Мыски ГАУ «УМФЦ по Кемеровской области»; о внесении изменений и дополнений в Порядок организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Мысковского городского округа, утвержденный решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 21.06.2018 № 40-н; об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля в ценовых зонах теплоснабжения за выполнением единой теплоснабжающей организацией мероприятий по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения, необходимых для развития, повышения надежности и энергетической эффективности системы теплоснабжения, определенных для нее в схеме теплоснабжения на территории Мысковского городского округа; о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Мысковский городской округ» Кемеровской области г. Мыски, утвержденный решением Мысковского городского Совета народных депутатов от 20.11.2008 № 9-; о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Мысковский городской округ», утвержденные решением Мысковского городского Совета народных депутатов от 24.11.2009 № 88-н; о внесении изменений и дополнений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 22.11.2012 № 62-н «Об утверждении Положения о Молодежном парламенте Мысковского городского округа при Совете народных депутатов Мысковского городского округа».

Все проекты решений, вынесенные на заседание, были приняты депутатами единогласно.

фото2 фото3 фото4 фото5 фото7 фото9 фото10 фото11 фото12 фото13 фото15 фото17