18 сентября 2018 года состоялись депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

На заседании в числе основных вопросов были рассмотрены: внесение изменений и дополнений в бюджет Мысковского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов; внесение изменений в Регламент Совета народных депутатов Мысковского городского округа, Положение о добровольных депутатских объединениях; регистрация депутатского объединения - фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; утверждение персональных составов комитетов и председателей комитетов Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва; избрание заместителя председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва.

C17P2st_Okg kkVsIZ-2eSY KTxG4Yihi6o ZDojUX4lwAw 0XoWMbYjXUE