19 марта в администрации Мысковского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Успешная деятельность сотрудников сферы жилищно–коммунального хозяйства и бытового обслуживания – это основа благополучия граждан, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

В этот день прозвучали поздравления в адрес лучших представителей жилищно–коммунального хозяйства со стороны первых лиц города.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунальной отрасли председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма работникам предприятий и организаций сферы жилищно–коммунального хозяйства. Он от всей души поздравил с праздником и поблагодарил всех работников жилищно–коммунального хозяйства и бытового обслуживания за труд, пожелал здоровья, благополучия и успехов.