1 декабря 2018 года прошел открытый городской турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти тренера В.П. Черноусова

В Мысках 1 декабря 2018 года прошел открытый городской турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе, посвященный памяти тренера В.П. Черноусова. Соревнования прошли в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп». На данном городском турнире присутствовал председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев.

В турнире приняли участие 65 спортсменов из Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Прокопьевска, Киселевска и Мысков. Все участники соревнований показали достойные результаты, при этом установили свои личные рекорды в рывке и толчке.

Абсолютными победителями стали Виктория Полищук и Артем Гареев. Победителями в своих весовых категориях стали Мысковчане: Шагырбанов Никита, Боксгорн Кирилл, Брюхов Семен, Виктория Полищук. Подтвердил нормативы кандидата в мастера спорта Шагырбанов Никита. Пармонов Роман подтвердил первый спортивный разряд, а Кискоров Константин выполнил норматив 3 юношеского спортивного разряда.

Евгений Тимофеев вручил победителям ценные подарки и от своего имени, поздравив спортсменов с достойной победой, пожелал всем здоровья и дальнейших побед.

aHlYtM2Rrz8 ABahpTKzRoc EGATfYS0Epo