1 июня, в Международный день защиты детей, на территории Мысковского городского округа наградили детей принявших активное участие в различных конкурсах, соревнованиях и иных международных, областных и городских мероприятиях

1 июня, в Международный день защиты детей, на территории Мысковского городского округа состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Юное дарование города Мыски» и детей принявших активное участие в различных конкурса, соревнованиях и иных международных, областных и городских мероприятиях.

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев наградил Благодарственными письмами Совета народных депутатов Мысковского городского округа участников хореографического коллектива студии «Союз» группы «Авангард» за активное участие в деятельности коллектива.

От всей души Евгений Тимофеев поздравил всех присутствующих в зале с Международным днем защиты детей! Выразил признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Пожелал к ребятам: крепкого здоровья, радости, отличного настроения, новых друзей и запоминающегося летнего отдыха!

Праздничные мероприятия для детей, прошли на центральных площадках города. Были организованы концертно-игровые программы, спортивные соревнования, выступления творческих коллективов.

ВТОРАЯ DSCN0359 DSCN0358 DSCN0357 DSCN0356 DSCN0355 DSCN0354 DSCN0352