Во вторник, 25 июня, в мысковских школах прошли выпускные вечера

Во всех школах Мысковского городского округа прошли выпускные вечера. Выпускники простились со школой и учителями, получив аттестаты о полном среднем образовании. Позади у ребят - 11 лет учёбы, сдача сложного единого государственного экзамена, а впереди - поступление в ВУЗ и студенческая жизнь.

Главный школьный бал начался с торжественного парада. Колонна выпускников прошла по центральной площади торжеств, где их встречали педагоги, родители, друзья, жители нашего города.

В этом году 216 выпускников одиннадцатых классов покинули стены родных школ.

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев лично пришел поздравить с этим знаменательным событием учащихся мысковских школ. Он поздравил выпускников с успешной сдачей государственных экзаменов, пожелал каждому из них выбрать профессию по душе, не забывать родную школу, своих наставников и друзей. Отдельные слова благодарности Евгений Владимирович выразил педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет вкладывали в ребят не только знания, но и частичку своей души, поддерживали ребят и помогали им проходить все трудности на своем пути.

За официальными поздравлениями последовала торжественная церемония вручения наград и медалей «За особые успехи в учении». В этом году 16 выпускников получили золотые медали и 2 серебряные. Все медалисты подтвердили свои знания высокими баллами на едином государственном экзамене. В ходе торжественного мероприятия свои награды получили ребята, которые добились успехов в учёбе и заняли призовые места в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах.

За плодотворное сотрудничество, оказание действенной помощи в организации образовательного процесса Евгений Владимирович наградил Благодарственными письмами Совета народных депутатов Мысковского городского округа родителей выпускников 11-ых классов, председателей родительских комитетов образовательных учреждений Мысковского городского округа.

Выпускники прияли активное участие в праздничном мероприятии. Они продемонстрировали свой талант в завораживающих  танцах.

Девушки и юноши выразили слова благодарности своим учителям и родителям, которые на протяжении многих лет передавали им свои знания, старались зародить чувство прекрасного, воспитать самые лучшие человеческие качества и подготовить их к взрослой жизни.

DSCN0394 DSCN0395 DSCN0397 DSCN0398 DSCN0399 DSCN0400 DSCN0401 DSCN0402