20 августа 2019 года состоялись депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В работе депутатских слушаний приняли участие глава Мысковского городского округа Евгений Тимофеев, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Татьяна Букина.

Основным вопросом депутатских слушаний и очередного заседания Совета народных депутатов Мысковского городского округа являлось принятие решения «Об избрании председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва».

По итогам тайного голосования депутатов, решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа, председателем Совета народных депутатов  Мысковского городского округа шестого созыва избран депутат  Совета народных депутатов  Мысковского городского округа по единому избирательному округу Кульчицкий Александр Михайлович.

С 21 августа 2019 года Кульчицкий Александр Михайлович вступит в должность председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа шестого созыва.

Выступая перед депутатским корпусом, Александр Кульчицкий поблагодарил коллег за оказанное доверие и поддержку, заверил, депутатский корпус в том, что приложит все свои силы, знания и опыт в работе на благо наших горожан.

1 2 ФОТО2 ФОТО4 ФОТО5 ФОТО7