20 декабря 2019 состоялось торжественное мероприятие Дню энергетика

22 декабря наша страна празднует День работников энергетика. День энергетика – это один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году. День энергетика – это праздник людей, кто посвятил свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса страны, для кого слова «тепло» и «свет» это целая эпоха.

Депутат Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Краснов поздравил работников и ветеранов энергетического комплекса с профессиональным праздником, от всей души пожелал им здоровья, благополучия, любви и заботы самых близких. За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием профессионального праздника - Дня энергетика вручил работникам энергетического комплекса Благодарственные письма.