20 февраля 2019 года Евгений Тимофеев принял участие в еженедельном объезде городской территории

Комиссией, в составе председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгения Тимофеева, главы города, заместителей главы города и руководителей муниципальных учреждений были проверены дорожные сети, уборка мусора, очистка от снега крыш и дворовых территорий в микрорайоне ГРЭС.

Особое внимание комиссия обратила на неудовлетворительное состояние дорожной сети в микрорайоне, в связи с этим, Управлению жилищно-коммунального хозяйства дано поручение задействовать всю имеющуюся технику и в течение двух дней привести дороги в порядок.

Также поручение касалось вывоза крупногабаритного мусора с контейнерной площадки по адресу квартал 17 – 17, в срок до предстоящей пятницы.

Из-за обвисания снега и образования сосулек на крыше здания «Родной аптеки» (квартал 17-18А) руководству аптеки поручено оградить опасные подходы к зданию и незамедлительно приступить к очистке кровли. Также поручено отчистить от снега крыши школы № 3, жилых дома по ул.Мира, 7, ул.Комарова, 1 и другие.

При объезде комиссия посетила школу № 5 с целью проверки организации питания детей. Нареканий ни со стороны работников школьной столовой, ни со стороны детей не было.

фото1 5 4 3