20 февраля в Городском Центре культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества!

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев сердечно поздравил с праздником участников и ветеранов  боевых действий, будущих защитников Отечества. Пожелал крепкого здоровья, счастья, долгих лет мирной жизни и заботы родных и близких! Поблагодарил их за мир и спокойствие в наших домах.

В связи с празднованием Дня защитника Отечества, Благодарственными письмами Совета народных депутатов Мысковского городского округа награждены работники: ООО «Мечел-Транс», ООО «Кузбасская энергосетевая компания» филиала «Энергосеть г.Мыски», ЦОФ «Сибирь» филиала ПАО «Южный Кузбасс» - Управление по обогащению и переработке угля, Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Кемеровской области «Мысковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», разреза «Сибиргинский» филиала ПАО «Южный Кузбасс» - Управление по открытой добыче  угля, Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  Мысковской детско-юношеской спортивной школы по горным лыжам и сноуборду.

Завершились поздравления праздничным концертом.

1 3 4 5 6 7