21 сентября, мысковские активисты партийного проекта «Народный контроль» провели рейд по проверке исполнения торгового законодательства и санитарных норм в магазинах и аптечных учреждениях города.

Возглавили  рабочую  группу народных контролеров:  депутат Совета народных депутатов  Мысковского городского округа, муниципальный координатор проекта Галина Ветрова и депутат городского Совета  Роберт Апонькин.

В ходе рейда, единороссы  особое внимание  обратили на стоимость социально – значимых  продуктов, условия хранения, санитарное состояние, пожарную безопасность,  проверена Книга жалоб и предложений.

Народные контролеры вызвали  живой интерес  у покупателей, которые высказывали свое мнение и пожелания в адрес  предприятий.

В результате проверки никаких нарушений не выявлено, замечаний и нареканий к работе магазина и аптечного учреждения нет.

IMG_0178 IMG_0181