21 и 23 августа в Городском Центре культуры состоялись праздничные концерты, посвящённые Дню шахтера!

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа накануне профессионального праздника поздравил всех ветеранов и работников угольной промышленности.

Он отметил, что работники угольной отрасли – это героические люди, которые с риском для жизни добывают «черное золото» и обеспечивают углем десятки стран мира.

Пожелал всем угольщикам и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия в жизни, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов!

Особые слова признательности Евгений Владимирович выразил ветеранам отрасли.

За большой вклад в развитие угольной промышленности и в связи с празднованием Дня шахтера, Почетными грамотами Совета народных депутатов Мысковского городского округа и Благодарственными грамотами Совета народных депутатов Мысковского городского округа награждены: ветераны ПАО «Южный Кузбасс», Управления по обогащению и переработке угля – ЦОФ «Сибирь», Управления по подземной добыче угля – шахта «Сибиргинская», Управления по открытой добыче угля – Разрез «Сибиргинский» и работники общества с ограниченной ответственностью «Разрез Кийзасский».

GQ_UsWFAHpM l2uQIF4hIFY tXYk_jF6ty8