21 мая 2019 года состоялись депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В депутатских слушаниях и очередном заседании Совета народных депутатов Мысковского городского округа приняли участие депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Юрий Шейбак, заместители главы Мысковского городского округа, руководители муниципальных учреждений и предприятий города.

В рамках депутатского контроля за исполнением решения Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 20.02.2019 № 5 «Об исполнении обязательства ООО «Разрез Кийзасский» по проектированию и строительству новой углепогрузочной станции «Лесная»», на депутатских слушаниях, был рассмотрен вопрос о мероприятиях, проводимых ООО «Разрез Кийзасский» по проектированию и строительству углепогрузочной станции «Лесная».

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах общего пользования, расположенных на территории Мысковского городского округа, депутатами рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Мысковского городского округа, в летний период 2019 года.

В преддверии летнего сезона,  депутатами рассмотрен вопрос об организации отдыха и оздоровления детей в летний период 2019 года на территории Мысковского городского округа.

Также, на данном заседании, депутатами приняты решения: о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Мысковского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мысковского городского округа за 2018 год»; о внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Мысковского городского округа на 2019 год, утвержденный решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 15.11.2018 № 14-н.

1 2  3  5 6 7 4