21 ноября 2019 года, в Городском центре культуры состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный дорогим и любимым людям – нашим мамам

День матери —  самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

Председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа поздравил с праздником представительниц прекрасного пола, от всей души пожелал им здоровья, благополучия, любви и заботы самых близких. За достойное воспитание детей,  добросовестное исполнение материнского долга и в честь празднования Дня матери Александр Кульчицкий вручил женщинам – матерям Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Поздравления, звучащие в этот день со сцены проникнуты особой нежностью и признательностью. Для самых родных и единственных свои творческие подарки показали участники творческих коллективов Мысковского городского округа.

фото1 фото2 фото3 фото8 фото5 фото7