22 ноября 2019 состоялись депутатские слушания и внеочередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В целях контроля за реализацией региональных проектов на территории Мысковского городского округа на депутатских слушаниях Совета народных депутатов Мысковского городского округа была заслушена информация заместителя главного врача по детству и родовспоможению государственного бюджетного учреждения Кемеровской области «Мысковская городская больница» Галины Чусовитиной, и.о. заместителя главы Мысковского городского округа по управлению аппаратом администрации Мысковского городского округа Анны Хачатрян, начальника муниципального казенного учреждения «Управление образованием Мысковского городского округа» Светланы Коваль о ходе реализации отдельных региональных проектов в сфере медицины, образования, жилья и формирования комфортной городской среды. Реализация региональных проектов депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа оценена положительно.

001 003 004 005 006 007 008 009 index