22 ноября 2019 в Городском центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 80 летнему юбилею городской газеты

Первый номер газеты вышел 28 октября 1939 года. За годы существования городской газеты у нее не раз менялось название «Сталинское знамя», «Путь к победе», «Вариант», «Мыски», редакционная политика, дизайн и количество полос, но для коллектива всегда были важны открытость разным точкам зрения, постоянный диалог с читателем. Редакционный коллектив жил вместе с читателем, откликался на их проблемы и пожелания. Несмотря на солидный юбилей, издание еще очень молодое, напористое, энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в честь празднования 80-летия городской газеты, председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александр Кульчицкий вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма ветеранам и корреспондентам городской газеты. Он сердечно поздравил со знаменательным событием и пожелал всему коллективу редакции городской газеты в юбилейный год новых достижений, интересных творческих проектов, стабильных тиражей, неизменного внимания со стороны  читателей, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

ФОТО1 ФОТО2 ФОТО3 ФОТО7 ФОТО6