23 апреля 2019 года состоялись депутатские слушания и очередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В депутатских слушаниях и очередном заседании Совета народных депутатов Мысковского городского округа приняли участие: прокурор города Мыски Александр Бер, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Татьяна Букина, заместители главы Мысковского городского округа, руководители муниципальных учреждений и предприятий города.

Прокурор города Мыски, в рамках правотворческой инициативы, внес в Совет народных депутатов на рассмотрение проект решения «Об утверждении Положения о порядке предоставления и рассмотрения ежегодного отчета главы Мысковского городского округа», предложения по внесению изменений в Устав Мысковского городского округа.

Также, на данном заседании были рассмотрены следующие вопросы: «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Мысковского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Мысковского городского округа», «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Мысковский городской округ», утвержденные решением Мысковского городского Совета народных депутатов от 24.11.2009 № 88-н», «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 17.05.2017 № 31-н «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности Мысковского городского округа, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления Мысковского городского округа и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», «О внесении изменений в решение Мысковского городского Совета народных депутатов от 18.06.2009 № 39-н «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению», «Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые Муниципальным унитарным предприятием Мысковского городского округа «Мысковский Гортоп», «О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников учреждений, подведомственных муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта, молодежной и национальной политики Мысковского городского округа», утвержденное  решением Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 22.03.2017 № 21-н» и другие.

фото8 фото10 фото11 фото13