23 февраля для Мысковчан и гостей города прошел фестиваль снегоходного спорта «Февральская метель - 2019»

На горе «Лысой» прошел фестиваль любителей снегоходного спорта «Февральская метель - 2019».

В мероприятии приняли участие, как любители, так и профессиональные спортсмены снегоходного спорта.

Своим захватывающим шоу участников фестиваля порадовали профессиональная команда по мотофристайлу MAD MEN FMX.

Со словами поздравления и приветствия к собравшимся обратился председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев.

Во время соревнований для зрителей и гостей фестиваля были проведены культурные и спортивно-развлекательные мероприятия. Также на фестивале были организованы торговые ряды, полевая кухня.

Завершилось мероприятие подведением итогов и награждением победителей.

1 2 3 4 5  7 8 9 10 z_260vfD13s Njr7OX3ylIM