24 ноября 2017 года в городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное празднования Дня матери, за достойное воспитание детей, добросовестное исполнение материнского долга председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Тимофеев Е.В. вручил Благодарственные письма: Матвиенко И.Б., Скоковой Н.А., Тур Т.Ю., Яковлевой С.Н., Масаловой А.А., Прокофьевой Е.А., Титовой Н.В., Емельяново Л. М., Хрисоновой В.В., Ермаковой Л.Ю., Даниловой Т.А., Кузнецовой Р.В., Кузьмичевой О.С., Поповой Г.Н., Проскряковой Г.В., Чикаревой И.В., Якуниной Е.Н.