27 августа 2019 года состоялись депутатские слушания и внеочередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В работе депутатских слушаний приняли участие глава Мысковского городского округа Евгений Тимофеев, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Татьяна Букина заместители главы Мысковского городского округа, руководители муниципальных учреждений и предприятий города.

Депутатские слушание начались с торжественного вручения председателем Совета народных депутатов Мысковского городского округа Александром Кульчицким Благодарственных писем представителям команды Совета народных депутатов Мысковского городского округа завоевавшим II место в «Эстафете ГТО» на областном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «День физкультурника с ГТО», посвященном 80-летию празднования Дня физкультурника и 25-летию законодательной власти Кузбасса.

В числе основных вопросов депутатских слушаний и внеочередного заседания Совета народных депутатов Мысковского городского округа депутатами рассмотрены и приняты следующие решения:

1. О готовности объектов жилищно-коммунального назначения, муниципальных учреждений Мысковского городского округа к отопительному периоду 2019-2020 годов;

2. О строительстве (реконструкции), капитальном ремонте, ремонте автомобильных дорог муниципального значения и улично-дорожной сети в границах Мысковского городского округа;

3. О готовности образовательных организаций Мысковского городского округа к новому 2019-2020 учебному году;

4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 28.12.2018 № 31-н «О бюджете Мысковского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»;

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 26.06.2019 № 32-н «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением, платы за содержание жилого помещения».

1 2 3 4 5 6