27 декабря 2019 года, в 10-00 часов состоялись депутатские слушания и внеочередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В работе депутатских слушаний приняли участие депутат Законодательного Собрания Кемеровской области - Кузбасса Татьяна Букина, руководители муниципальных учреждений и предприятий.

В рамках сессии было рассмотрено 12 вопросов. В числе основных вопросов депутатами Совета народных депутатов Мысковского городского округа рассматривались проекты решений: «О бюджете Мысковского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов (второе чтение)», «О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 28.12.2018 № 31-н «О бюджете Мысковского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Мысковского городского округа от 26.06.2019 № 31-н «О приведении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленным предельным индексом», «Об утверждении штатной численности контрольного органа Мысковского городского округа - муниципальной ревизионной комиссии на 2020 год», «Об утверждении годовой ставки арендной платы за 1 кв.м недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Мысковского городского округа, на 2020 год», «Об утверждении Плана мероприятий Совета народных депутатов Мысковского городского округа по противодействию коррупции на 2020 год», «Об утверждении Плана работы Совета народных депутатов Мысковского городского округа на 2020 год».

Все проекты решений, вынесенные на заседание, были приняты депутатами единогласно.