27 октября состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки в Красном Яре

Сегодня на улице Широкая состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки. На площадке размещены хоккейная коробка,  площадка для игры в волейбол, беседка, скамейки, помещение теплой раздевалки.

На торжественном открытии площадки присутствовали председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Тимофеев Евгений Владимирович, депутаты Колышкин Александр Германович, Буруков Петр Николаевич, Кастараков Максим Юрьевич. На мероприятии присутствовали почетные гости: президент Ассоциации шорского народа Никита Шулбаев, председатель городского общества «Шория» Юрий Кастараков.

Данная площадка стала подарком жителям частного сектора к предстоящему 300-летию Кузбасса. В ближайшее время на площадке появится еще и детский городок.

Для жителей были организованы праздничные мероприятия: выступление местных коллективов, «Веселые старты», турнир по мини-футболу среди детских команд.

Евгений Тимофеев поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве и благоустройстве спортивно-игровой площадки, поздравил всех с этим прекрасным событием, пожелал всем счастья, здоровья и успехов!

Теперь ребята могут не только весело проводить свободное время, но и организовывать свой досуг с пользой для здоровья.