28 декабря 2018 года состоялись депутатские слушания и внеочередное заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

В числе основных вопросов были рассмотрены: исполнение ООО «Разрез Кийзакский» поручений Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева по итогам поездки в город Мыски, о бюджете Мысковского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов во втором чтении, об утверждении Стратегии социально-экономического развития Мысковского городского округа с 2019 по 2024 год и плановый период до 2035 года, а также о внесении изменений в Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений, муниципальных служащих, выборных должностных лиц в части повышения должностных окладов с 1 января 2019 года и другие.

По вопросу исполнения ООО «Разрез Кийзасский» поручений Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева по итогам рабочей поездки в город Мыски, председатель Совета народных депутатов Евгений Тимофеев предложил создать из числа депутатов Совета народных депутатов Мысковского городского округа рабочую группу по контролю за исполнением поручений Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева ООО «Разрез Кийзасский» и в феврале 2019 года на очередном заседании Совета народных депутатов повторно заслушать ООО «Разрез Кийзакский» о ходе исполнения поручений Губернатора Кемеровской области С.Е.Цивилева.

4PtlvuUmNsc DKvogpoYCzY iUyCbK-6S6Q pbDvBXfoUs4 SkFryYdFCaw