29 марта 2019 года на территории Мысковского городского округа состоялся общегородской субботник

В Мысковском городском округе продолжается пора весенних субботников. Мысковчане традиционно с энтузиазмом выходят на субботник. Работники бюджетной сферы, активисты, студенты, школьники помогают коммунальщикам в уборке городских территорий от снега и мусора. И по давно сложившейся традиции, под руководством председателя Евгения Владимировича Тимофеева, дружной командой на уборку снега вышли депутаты Совета народных депутатов Мысковского городского округа.

В субботнике приняли участие депутаты - представители всех фракций региональных отделений политических партий, зарегистрированных в Совете народных депутатов Мысковского городского округа.

Депутаты убрали мусор и провели рыхление снега на территории Храма и Мемориала Воинской славы в центральной части города.

DSCN0015 DSCN0006 DSCN0018