29 ноября, Общественная приемная Мысковского местного отделения партии «Единая Россия», организовала тематический выездной прием для ветеранов угольного предприятия ЦОФ «Сибирь».

Поскольку встреча была организована для определенной адресной категории - пенсионеров, для участия в мероприятии были приглашены представители управления Пенсионного фонда России и управления социальной защиты населения.

В ходе встречи, специалисты управлений пенсионного фонда и социальной защиты, рассказали ветеранам об изменениях в пенсионном законодательстве, льготах и мерах социальной поддержки. С единороссами, ветераны обсудили общественно значимые, трудно разрешаемые вопросы городского значения, решение которых взято на контроль.

По всем обращениям участникам встречи, были предоставлены квалифицированные ответы и разъяснения.

DSCN0038   DSCN0046 DSCN0048 DSCN0051 DSCN0052