30 сентября 2017 года в ДК им. Горького состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня уважения старшего поколения, на котором за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие Мысковского городского округа председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Евгений Тимофеев вручил Благодарственные письма Совета народных депутатов Мысковского городского округа: Комарову В.С., Крикуновой В.А., Маликовой Н.Г., Петкевич В.А., Пирогову В.Н., Шиняевой Н.М., Бомбизову А.В., Видишевой Г.Т., Ильюченко Л.П.,. Койнову Н.Ф., Терентьевой О.И., Афонасьевой Ф.П., Лабзиной В.Б., Лазаревой А.А., Черкасскому Н.И., Шимолину Ю.В., Зуеву Е.В., Дорогань Р.Ф., Шавше Н.И., Шленеву В.Я. и Почетную грамоту Совета народных депутатов Мысковского городского округа Бусел Ф.С.

NY3MOxZ7-Uc HgdLuvCLItM